г. Домодедово,
1-я Коммунистическая, 31б
Пн. – пт.: с 8:00 до 20:00
Сб.: с 9:00 до 20:00
Вс.: с 9:00 до 18:00
г. Домодедово,
Каширское шоссе, 83
Куда вам удобнее приехать?


Спасибо за вашу заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами по указанному телефону в ближайшее время!

Блог

Фильтр
по автору
  • Все
  • Жданов Евгений Валерьевич
  • Козлов Вадим Сергеевич
  • Козлов Илья Сергеевич
  • Яновский Тимур Игоревич
  • Гусаров Александр Борисович
  • Авилова Динара Михайловна
  • Глухова Валентина Михайловна
  • Зенина Юлия Онегиновна
  • Лобкова Анастасия Сергеевна
  • Маневич Рина Талгатовна
  • Носова Любовь Николаевна
  • Самородова Ольга Владимировна
  • Хватов Алексей Владимирович
  • Хомякова Наталья Владимировна
  • Жданова Татьяна Евгеньевна
  • Маневич Игорь Семенович
  • Рыкова Лада Викторовна
16.02.2024
81
Щелкает или плохо открывается челюсть - что с этим делать?
Самая частая причина жалоб, связанных с нарушением функции височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС) – это вывих суставного диска – особого анатомического образования, не встречающегося в других соединениях костей человека.
Подробнее...
17.01.2024
30
ТЕЛЕРЕНТГЕНОГРАММА
Чем грозит отсутствие тщательной диагностики заболеваний зубов при планировании лечения? Незамеченный вовремя или не до конца удаленный кариес может обернуться развитием его осложнений и даже потерей зуба. А установленный при отсутствии должного объема кости имплантат может вовсе не прижиться. Этих и других неприятностей можно легко избежать с помощью комплексной диагностики зубов.
Подробнее...
19.12.2023
242
Эстетическая имплантация
Эстетическая имплантация — это больше, чем стандартное восстановление зубов! Данная услуга включает в себя также комплекс косметологических процедур, которые помогут скорректировать ваши черты лица и довести их до совершенства. Верните красоту своей улыбке с надежной помощью специалистов клиники «ДомоденТ»!
Подробнее...
01.12.2023
343
Спасение безнадежных зубов

Возможно, где-то ваш зуб приговорили к удалению? Не спешите же с ним прощаться, обратитесь к докторам клиники «ДомоденТ». Мы спасаем зубы в самых сложных ситуациях, сохраняя их для вас на долгие годы.

Подробнее...
Давид Самвелович
Саркисов
25.05.2023
251
Интраоральное 3D сканирование
Получение точной модели зубных рядов является необходимым компонентом для планирования и создания будущей ортопедической конструкции. 
Подробнее...
01.02.2023
1310
Выпал зуб: что делать?
У взрослых людей зубы никогда не выпадают просто так. Потеря коренных зубов почти всегда однозначно указывает на проблемы со здоровьем. Чтобы предотвратить дальнейшую утрату зубных единиц, необходимо выявить патологию и устранить ее. При этом очень важно восстановить выпавший зуб с помощью протезирования, чтобы не допустить развития атрофии челюстных тканей и смещения всего зубного ряда.
Подробнее...
Илья Сергеевич
Козлов
01.02.2023
265
Протезирование при полном отсутствии зубов
Во рту не осталось ни одного зуба? Больше нечем жевать? — Не нужно отчаиваться! Полное отсутствие зубов (адентия) — совсем не приговор. Современная стоматология позволяет людям, которые лишились зубов, вернуть утраченные функции частично или полностью, вплоть до восстановления зубного ряда в виде, близком к первоначальному. Как это сделать и какие существуют способы протезирования при полном отсутствии зубов? — Поговорим об этом далее.
Подробнее...
24.03.2020
1832
Цена на имплантацию: почему имплантация столько стоит?
Давайте разберёмся, из чего складывается стоимость имплантации зубов.
Подробнее...
13.03.2020
5985
Мосты и коронки из диоксида циркония: отличия, производство и установка
Ваша улыбка будет безупречно красивой!
Подробнее...
18.02.2020
2021
Элайнеры удобнее брекетов
Многие стесняются носить брекеты, поскольку переживают, что окружающие будут видеть установленные на зубах замочки. Элайнеры позволяют избежать этой проблемы. Лёгкие. Прозрачные. Невидимые. Они совершенно незаметны при улыбке и при общении.
Подробнее...
16.02.2020
2371
Как быстро вставить передний зуб
Самый надёжный способ восстановления зубов – это имплантация с последующим протезированием. Операция проводится как для верхних передних зубов, так и для нижних. Причём в некоторых случаях есть возможность вернуть красивую улыбку буквально за один день.
Подробнее...
15.01.2020
23753
Лечение зубов мудрости
Зубы мудрости, или по-другому «восьмёрки», зачастую доставляют много проблем. Почему так происходит? Давайте разберёмся вместе.
Подробнее...
06.06.2019
18615
Эрозия эмали зубов
Эрозия эмали зубов возникает достаточно часто как у детей, так и у взрослых: на эмали появляются темные потускневшие пятна. По статистике, каждый десятый пациент...
Подробнее...
16.05.2019
3992
Реминерализация зубов и зубной эмали
Эмаль зубов считается одной из самых прочных тканей нашего организма. Однако случается, что она становится уязвимой. Существует множество причин, по которым может начаться ее ослабление и разрушение — деминерализация, когда...
Подробнее...
Жданов
Евгений Валерьевич
26.04.2019
2881
Вторая жизнь зуба с микрохирургической резекцией верхушки корня и ретроградной пломбировкой
Осложненный кариес (кариес, который распространился в область пульпы или, выражаясь простонародным языком, нерва), к сожалению, очень распространен.
Подробнее...
18.04.2019
5076
Покрытие зубов фторлаком
Всем нам с детства говорят, что нужно есть сладкого меньше, а свежих фруктов, овощей и молочных продуктов — больше. А все почему? В них содержатся полезные витамины и минералы, которые поддерживают здоровье организма, придают энергии и сил. Нашим зубам так же необходимо дополнительное питание. Как укрепить и восстановить эмаль зубов? Что такое фторирование и для чего нужен фторлак? Обсудим эти и многие другие вопросы в нашей статье.
Подробнее...