г. Домодедово,
1-я Коммунистическая, 31б
Пн. – пт.: с 8:00 до 20:00
Сб.: с 9:00 до 20:00
Вс.: с 9:00 до 18:00
г. Домодедово,
Каширское шоссе, 83
Куда вам удобнее приехать?


Спасибо за вашу заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами по указанному телефону в ближайшее время!

Блог: Лечение зубов

Фильтр
по автору
  • Все
  • Жданов Евгений Валерьевич
  • Козлов Вадим Сергеевич
  • Козлов Илья Сергеевич
  • Яновский Тимур Игоревич
  • Гусаров Александр Борисович
  • Авилова Динара Михайловна
  • Глухова Валентина Михайловна
  • Зенина Юлия Онегиновна
  • Лобкова Анастасия Сергеевна
  • Маневич Рина Талгатовна
  • Носова Любовь Николаевна
  • Самородова Ольга Владимировна
  • Хватов Алексей Владимирович
  • Хомякова Наталья Владимировна
  • Жданова Татьяна Евгеньевна
  • Маневич Игорь Семенович
  • Рыкова Лада Викторовна
01.12.2023
342
Спасение безнадежных зубов

Возможно, где-то ваш зуб приговорили к удалению? Не спешите же с ним прощаться, обратитесь к докторам клиники «ДомоденТ». Мы спасаем зубы в самых сложных ситуациях, сохраняя их для вас на долгие годы.

Подробнее...
01.02.2023
1310
Выпал зуб: что делать?
У взрослых людей зубы никогда не выпадают просто так. Потеря коренных зубов почти всегда однозначно указывает на проблемы со здоровьем. Чтобы предотвратить дальнейшую утрату зубных единиц, необходимо выявить патологию и устранить ее. При этом очень важно восстановить выпавший зуб с помощью протезирования, чтобы не допустить развития атрофии челюстных тканей и смещения всего зубного ряда.
Подробнее...
15.01.2020
23752
Лечение зубов мудрости
Зубы мудрости, или по-другому «восьмёрки», зачастую доставляют много проблем. Почему так происходит? Давайте разберёмся вместе.
Подробнее...
06.06.2019
18614
Эрозия эмали зубов
Эрозия эмали зубов возникает достаточно часто как у детей, так и у взрослых: на эмали появляются темные потускневшие пятна. По статистике, каждый десятый пациент...
Подробнее...
Самородова О.В.
08.04.2019
10769
Коронка на зуб - это не приговор!
Почему  депульпированный зуб -  зуб, у  которого удалили нерв, нужно...
Подробнее...
Лобкова А.С.
08.04.2019
2253
Здоровье зубов — это качество жизни человека
Честно говоря, я не помню времени, когда я не хотела бы быть врачом. У меня бабушка врач, и у мамы подруги - врачи, причем, стоматологи. Я считаю эту профессию очень нужной и престижной. После школы поступила на стоматологический факультет...
Подробнее...
Глухова В.М.
08.04.2019
2131
О! Пломба на «семёрке»!
Этой фразой на врачебном сленге, непонятном стороннему человеку, мне бы хотелось поднять тему, как мне кажется, главную в моей работе — взаимное доверие. Многие почему-то считают, что если поток пациентов большой, то для врача они....
Подробнее...
13.03.2019
2768
Вкладка и пломба
Каждый из нас время от времени посещает стоматолога: то кариес под пломбой на зубе появился, то нужно ее уже заменить, хотя недавно пломбу поставили, то зуб откололся… Понятно, что хочется решить проблему один раз и надолго, чтобы больше к ней не возвращаться. Современная стоматология для восстановления зуба предлагает два варианта — композитную пломбу и керамическую вкладку. Какой из них выбрать, зависит от показаний, но в любом случае решать вам. И в том и в другом случае есть свои плюсы и минусы.
Подробнее...
27.12.2018
2144
Лечение гранулемы зуба
Если у вас ничего не болит и зубы не беспокоят, все равно стоит регулярно приходить к стоматологу на профилактические осмотры. Ведь бывают заболевания, которые никак не дают о себе знать и при этом угрожают здоровью. В этой статье расскажем о том, что такое гранулема и как ее лечить.
Подробнее...
13.12.2018
2030
Как получить налоговый вычет за лечение зубов
Самый ценный ресурс — это здоровье. Все затраты на его поддержание оправданы в долгосрочной перспективе. Особенно это актуально, когда речь заходит о здоровье зубов. Современная стоматология шагнула далеко вперед — лечение стало гораздо комфортнее и быстрее. Заботиться о зубах сегодня намного проще. К тому же часть затрат на проведенное лечение можно компенсировать.
Подробнее...
01.12.2018
102109
Нужно ли удалять нерв из зуба
Вам знакома сильная зубная боль? Это явный признак того, что кариес перешел в стадию осложнения — пульпит. Инфекция разрушила дентин и проникла внутрь зуба, в пульпу. Она воспаляется и давит на стенки зуба, вызывая то ноющую, то стреляющую боль, которая усиливается ближе к вечеру, а также при употреблении горячего, холодного, кислого или сладкого. Необходимо ли в таком случае удаление нерва зуба (депульпирование), или возможно провести его лечение — читайте в нашей статье.
Подробнее...
04.09.2018
3591
Пульпит — что это такое, симптомы и лечение
Если вас беспокоит зубная боль, то скорее записывайтесь на прием к врачу. Причиной недомогания может быть пульпит, который без своевременного лечения приводит к потере зуба. В этой статье мы расскажем, как сохранить зуб и избежать возникновения заболевания.
Подробнее...
21.03.2018
11359
Как избавиться от зубной боли
Самые неприятный и раздражающий вид боли - зубная боль. Когда долго болит зуб, потребность в лечении заставит пойти к стоматологу даже самых терпеливых людей.
Подробнее...
10.11.2017
2590
Боль после удаления зуба
Удалили зуб, а он болит? Не переживайте, боль – это естественная реакция организма, поскольку удаление является хирургической операцией.
Подробнее...
Валентина Михайловна
Глухова
05.06.2017
3742
Как сохранить зубы здоровыми: рекомендации терапевта
Регулярные визиты к стоматологу и гигиенисту, правильное питание, тщательный уход продлят срок службы зубов и искусственных конструкций
Подробнее...