г. Домодедово,
1-я Коммунистическая, 31б
Пн. – пт.: с 8:00 до 20:00
Сб.: с 9:00 до 20:00
Вс.: с 9:00 до 18:00
г. Домодедово,
Каширское шоссе, 83
Куда вам удобнее приехать?


Спасибо за вашу заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами по указанному телефону в ближайшее время!
Блог

Альтернативная брекетам система "Invisalign" теперь в ДомоденТ

2694

Ортодонтия без брекетов - раньше это была мечта, теперь - реальность

Invisalign теперь в ДомоденТ.

Я врач-ортодонт Жданова Татьяна Евгеньевна.

За время работы в клинике я пролечила уже более 100 пациентов.

Я работала на разных системах, которые позволяют мне реализовать план лечения в соответствии с моими требованиями . Конечно, в любой системе есть свои плюсы и минусы, поэтому я продолжала искать идеальную систему ортодонтического лечения.

Что меня не устраивало? То, что я не готова себе поставить брекеты! Я уже лечилась на брекетах, а если мне нужно было бы исправлять прикус сейчас... К счастью, прогресс не стоит на месте и я, накопив достаточно опыта, пришла к совершенно потрясающей системе Invisalign. Ортодонтия без брекетов - мечта! Идеальное программное обеспечение Invisalign для планирования лечения!

Процесс такой.

1. Записаться на консультацию к ортодонту - это бесплатно.

2. Второй визит, начало лечения. Ортодонт делает слепки зубов, фотографии, рентгеновский снимок КТ, заполняет анамнез. Полная информация отправляется в лабораторию Invisalign.

3. Третий визит через 2-3 недели. Врач получает из лаборатории клинчек - видеоролик с передвижением зубов и результатом лечения, вносит необходимые коррективы и утверждает с пациентом. Именно по утвержденному плану лечения будут моделироваться каппы Invisalign. На этом приеме мы уже видим, какой будет результат.

4. Четвертый визит через 1 месяц. Начало лечения. Врач выдает каппы. Полный набор приходит сразу, можно посмотреть первую и последнюю каппу, увидеть результат. Каждую каппу необходимо носить 2 недели 22 часа в сутки, снимая на время еды и чистки зубов.

5. Последующие визиты к ортодонту через 2-3 месяца для контроля лечения.

С Invisalign нет ограничений в еде, можно заниматься любым видом спорта, ничто не вызовет дискомфорт, а самое главное - их не видно на зубах.

Возможности Invisalign: изначально спланированное лечение - мы видим на компьютере результат, к которому придем, детально выверенное положение каждого зуба, можно точно рассчитать, сколько будет длится лечение по количеству капп.

Противопоказаний к лечению на Invisalign нет, степень сложности прикуса влияет только на срок лечения. В среднем лечение на Invisalign длится, как на брекетах, 1-2 года максимум, но протекает гораздо приятнее.

Во всем мире более 4 млн пациентов уже исправили прикус на Invisalign. Мы присоединяемся!

Сертифицированные врачи- ортодонты Invisalign:

Жданова Татьяна Евгеньевна, Бибичадзе Нино Георгиевна.




Записаться на прием

Куда вам удобнее приехать?