г. Домодедово,
1-я Коммунистическая, 31б
Пн. – пт.: с 8:00 до 20:00
Сб.: с 9:00 до 20:00
Вс.: с 9:00 до 18:00
г. Домодедово,
Каширское шоссе, 83
Куда вам удобнее приехать?


Спасибо за вашу заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами по указанному телефону в ближайшее время!

Блог

Фильтр
по автору
  • Все
  • Жданов Евгений Валерьевич
  • Козлов Вадим Сергеевич
  • Козлов Илья Сергеевич
  • Яновский Тимур Игоревич
  • Гусаров Александр Борисович
  • Авилова Динара Михайловна
  • Глухова Валентина Михайловна
  • Зенина Юлия Онегиновна
  • Лобкова Анастасия Сергеевна
  • Маневич Рина Талгатовна
  • Носова Любовь Николаевна
  • Самородова Ольга Владимировна
  • Хватов Алексей Владимирович
  • Хомякова Наталья Владимировна
  • Жданова Татьяна Евгеньевна
  • Маневич Игорь Семенович
  • Рыкова Лада Викторовна
13.12.2018
2040
Как получить налоговый вычет за лечение зубов
Самый ценный ресурс — это здоровье. Все затраты на его поддержание оправданы в долгосрочной перспективе. Особенно это актуально, когда речь заходит о здоровье зубов. Современная стоматология шагнула далеко вперед — лечение стало гораздо комфортнее и быстрее. Заботиться о зубах сегодня намного проще. К тому же часть затрат на проведенное лечение можно компенсировать.
Подробнее...
10.12.2018
6597
Как избавиться от зубного камня
Каждому хочется, чтобы зубы как можно дольше оставались здоровыми, а улыбка — белоснежной и красивой. Состояние зубов во многом зависит от ухода за ними и образа жизни. К сожалению, при современном ритме жизни не всегда получается соблюдать режим, правильно питаться и каждый раз после еды пользоваться зубной щеткой. В результате зубы портятся от налета и зубного камня.
Подробнее...
01.12.2018
102568
Нужно ли удалять нерв из зуба
Вам знакома сильная зубная боль? Это явный признак того, что кариес перешел в стадию осложнения — пульпит. Инфекция разрушила дентин и проникла внутрь зуба, в пульпу. Она воспаляется и давит на стенки зуба, вызывая то ноющую, то стреляющую боль, которая усиливается ближе к вечеру, а также при употреблении горячего, холодного, кислого или сладкого. Необходимо ли в таком случае удаление нерва зуба (депульпирование), или возможно провести его лечение — читайте в нашей статье.
Подробнее...
12.11.2018
2589
Почему выпадают зубы и что делать
Лишиться   зуба   очень   неприятно   в   любом   возрасте.   Возникший   дискомфорт значительно   снижает   качество   жизни.   Становится   неудобно   принимать   пищу,может   ухудшиться   речь   и   общее   состояние   организма,   нарушается   эстетика улыбки.   Можно   ли   предотвратить   потерю   зубов,   или   это   неизбежность?   Все зависит от причин, по которым выпадают зубы.
Подробнее...
31.10.2018
2475
От чего болят десны
Любая боль влияет на самочувствие, настроение и работоспособность. А когда болят десны, особенно неприятно.
Подробнее...
04.09.2018
3606
Пульпит — что это такое, симптомы и лечение
Если вас беспокоит зубная боль, то скорее записывайтесь на прием к врачу. Причиной недомогания может быть пульпит, который без своевременного лечения приводит к потере зуба. В этой статье мы расскажем, как сохранить зуб и избежать возникновения заболевания.
Подробнее...
01.09.2018
2403
Установка виниров: показания и технологии
Естественная красивая улыбка — тренд, который остается неизменным на протяжении многих десятилетий. Еще в середине 20 века для создания красивой улыбки актерам театра и кино на зубы фиксировали специальные белые накладки.
Подробнее...
17.08.2018
2293
Какие протезы зубов выбрать
При несвоевременном удалении кариозного образования возможны осложнения в виде пульпита и периодонтита, а значит, сильное поражение, разрушение и даже удаление зуба. В таком случае встает вопрос о необходимости его восстановления с помощью протезирования.
Подробнее...
17.08.2018
2100
Отбеливание зубов в домашних условиях
Каждый из нас от природы имеет желтоватый или сероватый оттенок зубов. Это их естественный, здоровый вид. Однако эталоном красоты, идеалом и даже мечтой многих женщин и мужчин является белоснежная улыбка.
Подробнее...
21.03.2018
11376
Как избавиться от зубной боли
Самые неприятный и раздражающий вид боли - зубная боль. Когда долго болит зуб, потребность в лечении заставит пойти к стоматологу даже самых терпеливых людей.
Подробнее...
20.03.2018
56894
Свищ на десне
Внешне свищ выглядит как небольшой белый прыщик на десне. Порой его образованию могут сопутствовать болезненные ощущения и припухлость десны в области его появления.
Подробнее...
06.03.2018
2522
Straumann®- для кого этот имплантат?
Имплантаты Straumann® можно рекомендовать большинству принявших решение восстановить зубной ряд пациентов.
Подробнее...
21.02.2018
3167
Протезирование зубов металлокерамикой
Металлокерамика - наиболее распространенный и известный метод восстановления одного или нескольких разрушенных зубов. Давайте же разберемся что это такое, в каком случае металлокерамические коронки хороши, а в каком не очень и есть ли альтернативный метод у современных стоматологов.
Подробнее...
19.02.2018
2343
Фторирование зубов: что это такое и для чего оно нужно
Недостаток питательных элементов  или  неправильная гигиена полости рта делают зубы уязвимыми   к   образованию   кариеса.
Подробнее...
12.02.2018
2722
Как пользоваться мезороллером в домашних условиях
Не обязательно обращаться в косметический салон для того, чтобы исправить неровности или мелкие дефекты кожи. Все это можно сделать на дому, при помощи мезороллера.
Подробнее...
09.02.2018
19433
Болезни уха - какие бывают и лечение
Слуховой аппарат человека – сложная система и потому очень уязвима для большого количества различных неполадок.
Подробнее...