г. Домодедово,
1-я Коммунистическая, 31б
Пн. – пт.: с 8:00 до 20:00
Сб.: с 9:00 до 20:00
Вс.: с 9:00 до 18:00
г. Домодедово,
Каширское шоссе, 83
Куда вам удобнее приехать?


Спасибо за вашу заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами по указанному телефону в ближайшее время!
Блог

Имплантаты Dentium (Южная Корея) – хорошее качество по выгодной цене

2976

Дентальная имплантация как наиболее эффективный способ восстановления отсутствующих зубов доказала свою эффективность и завоевала доверие среди пациентов. Среди сотен доступных имплантационных систем важно выбрать надежные, которые не подведут пациента и врача на протяжении многих лет. В последние годы у наших пациентов постоянно растет спрос на недорогие, но качественные имплантаты. Успешный 20 летний опыт имплантологической практики обязывает нас рекомендовать нашим пациентам только качественную медицинскую продукцию.

В нашей клинике накоплен опыт работы с тысячами имплантатов 11 имплантационных систем, из которых для работы мы оставили только 6, - устроивших нас по всем параметрам. К выбору доступной альтернативы лучшим мировым брендам мы тоже подошли очень тщательно

Имплантаты Dentium производятся 17 лет и получили мировую известность с 2006г. В системе сочетаются современные научные достижения с простотой и интуитивностью использования. Надежное качество и широкий выбор компонентов по очень доступным для большинства пациентов ценам – основа растущей популярности этих имплантатов среди специалистов и пациентов, в том числе и в нашей клинике.

protez dentium.png

Не вдаваясь в технические детали дизайна и структуры поверхности, мы можем сформулировать, что нам понравилось в этой системе:

  • Продуманный и удобный хирургический набор
  • Имплантат протестирован нами во всех основных операциях замещения зубов – от немедленной имплантации до полной потери зубов, получены положительные отзывы специалистов
  • Удобство в работе и широкий выбор ортопедических компонентов
  • Протезы на имплантатах Dentium не уступают по надежности и эстетических характеристикам протезам на других системах имплантатов.

К преимуществам имплантационных систем Dentium также относятся низкие риски отторжения, аллергических реакций, побочных эффектов и осложнений за счет высокой биосовместимости материалов. Производители рассчитывают на 30 летний срок службы имплантатов.

Актуальная цена по акции на имплантаты Dentium* составляет на сегодняшний день 20 000 р. И имплантологии, и ортопеды нашей клиники с уверенностью могут сказать, что южнокорейская система Dentium предоставляет хорошее качество по беспрецедентно выгодной цене.

*Указанная цена действительна до 31 декабря 2017 года.

Записаться на прием

Куда вам удобнее приехать?